ELECTR ARTS

EAIN

R$ 343.4 0.68 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Tue Feb 01 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.30363499
BRD
DIVIDENDO
Tue Feb 01 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.276335753
BRD
DIVIDENDO
Tue May 10 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 06 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 28 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.330232119
BRD
DIVIDENDO
Tue May 10 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 06 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 28 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.333038968
BRD
DIVIDENDO
Tue Aug 02 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.336265349
BRD
DIVIDENDO
Tue Aug 02 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.332038726
BRD
DIVIDENDO
Wed Nov 02 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 28 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.330939456
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 01 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.307159292
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 01 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.325309687
BRD
DIVIDENDO
Tue May 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 31 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.301294656
BRD
DIVIDENDO
Tue May 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 31 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.283292746
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 04 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.299500439
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 04 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.304065568
BRD
DIVIDENDO
Wed Nov 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.325839932
BRD
DIVIDENDO
Wed Nov 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.327173342

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator