APPLIED MATE

A1MT

R$ 534.83 21.27 (0.04%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Thu Dec 02 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.914708728
BRD
DIVIDENDO
Thu Dec 02 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.824009367
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.883831178
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.901786823
BRD
DIVIDENDO
Thu Dec 03 2020 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.81947972
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 12 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 25 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.913914154
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 12 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 25 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.816704045
BRD
DIVIDENDO
Thu Jun 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.822011968
BRD
DIVIDENDO
Thu Jun 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.86197888
BRD
DIVIDENDO
Thu Sep 02 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.839870091
BRD
DIVIDENDO
Thu Sep 02 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.924578734

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator