COREMSCIEAFE

BIEF

R$ 49.16 -0.14 (-0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Wed May 29 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 10 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 21 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.3730875
BRD
DIVIDENDO
Wed May 29 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 10 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 21 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.598711172
BRD
DIVIDENDO
Fri May 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 07 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.350075
BRD
DIVIDENDO
Fri May 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 07 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.525810464
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.3484
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.396004068
BRD
DIVIDENDO
Thu Dec 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Dec 28 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jan 12 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.5371375

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator