BLAUA companhia dedica-se à fabricação, comercialização, pesquisa e desenvolvimento de medicamentos de alta complexidade

BLAU

R$ 9.64 0.23 (0.02%)

  • Dividend Yield
  • Free Float
  • Ticker
  • Valor de Mercado
  • Ações em Circulação175299078
  • SetorSaúde
  • SubsetorComércio e Distribuição
  • Segmento
    Medicamentos e Outros Produtos
  • CNPJ58.430.828/0001-60
Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.
Marcelo Rodolfo Hahn100%0%

Contatos

Endereço

ITAU CORRETORA ACOES


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.blau.com.br/ri


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

2020
Receita Líquida0
Resultado Bruto0
EBIT0
Resultado Financeiro0
Lucro Líquido0
D&A0
EBITDA0
Margem Bruta0
Margem EBITDA0
Margem Líquida0

Distribuição de Lucro

2020
Lucro por Ação0
Total de Dividendos0
Payout
Dividend Yield0

Dívida

2020
Patrimônio Líquido0
Dívida C.P.0
Dívida C.P. em Real0
Dívida C.P. Estrangeira0
Dívida L.P.0
Dívida L.P. em Real0
Dívida L.P. Estrangeira0
Caixa0
Dívida Bruta0
Dívida Líquida0

Fluxo de Caixa

2020
Caixa Operacional0
Caixa de Investimento0
Caixa de Financiamento0

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
ON
JRS CAP PROPRIO
Tue Mar 19 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Mar 22 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 10 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.1252180544
ON
DIVIDENDO
Mon Apr 29 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 29 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 31 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.01398342
ON
JRS CAP PROPRIO
Tue Mar 21 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Mar 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.182978075
ON
DIVIDENDO
Wed Apr 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Dec 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.052393
ON
JRS CAP PROPRIO
Thu Jun 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 27 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.069439573
ON
JRS CAP PROPRIO
Thu Jun 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 27 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Dec 28 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.117519051
ON
JRS CAP PROPRIO
Thu Jun 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 27 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Oct 30 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.117519051

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator