MSCIUSAMOM F

BMTU

R$ 48.65 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 22 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 20 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.095905
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 22 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 20 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.027420593
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Apr 04 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.07574
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Apr 04 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.139266728
BRD
DIVIDENDO
Fri May 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 07 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.08218
BRD
DIVIDENDO
Fri May 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 07 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.088532577
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 25 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Oct 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.089195
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 25 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Oct 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.070618676
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.09425
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.058804306

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator