BRISTOLMYERS

BMYB

R$ 213.7 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BRADESCO


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.bms.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Wed Dec 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 14 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.94866433
BRD
DIVIDENDO
Wed Dec 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 14 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.95204155
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 01 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 10 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.971122164
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 01 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 10 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.02796089
BRD
DIVIDENDO
Thu Dec 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 04 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 10 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.966779654
BRD
DIVIDENDO
Thu Dec 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 04 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 10 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.91493385
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 03 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 10 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.964740562
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 03 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 10 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.8974893
BRD
DIVIDENDO
Wed Jun 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 07 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Aug 10 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.81252613
BRD
DIVIDENDO
Wed Sep 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 04 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 10 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.83068915
BRD
DIVIDENDO
Wed Sep 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 04 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 10 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.84280711

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator