BNY MELLON

BONY

R$ 232.25 -0.74 (-0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Tue Jan 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.238193836
BRD
DIVIDENDO
Tue Jan 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.17012606
BRD
DIVIDENDO
Mon Apr 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Apr 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.052775593
BRD
DIVIDENDO
Mon Apr 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Apr 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.137465968
BRD
DIVIDENDO
Fri Jul 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.315507747
BRD
DIVIDENDO
Fri Jul 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.249351388
BRD
DIVIDENDO
Wed Jan 20 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 25 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.106412719
BRD
DIVIDENDO
Fri Apr 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 20 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.070576242
BRD
DIVIDENDO
Thu Jul 15 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.175419219
BRD
DIVIDENDO
Tue Oct 19 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Oct 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.228576715

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator