COCA COLA

COCA

R$ 53.16 -0.42 (-0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

ITAUBANCO - ACOES


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.coca-colacompany.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 14 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 13 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 08 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.26828499972
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 15 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 10 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.25090754564
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jul 10 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.24339870299
BRD
DIVIDENDO
Wed Jul 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Oct 09 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.25674140996
BRD
DIVIDENDO
Thu Oct 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 29 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Dec 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.25064666946

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
COCA34
Desdobramento
Sun Jan 24 2021 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Sun Feb 07 2021 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1 para 6