CISCO

CSCO

R$ 48.12 -0.05 (-0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.cisco.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Mon Dec 13 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 03 2022 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 01 2022 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.282095336
BRD
DIVIDENDO
Mon Dec 13 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 01 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.269326307
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.265419
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.257574165
BRD
DIVIDENDO
Tue Jun 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jul 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 02 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.251430919
BRD
DIVIDENDO
Tue Jun 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jul 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 02 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.26805622
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 01 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 04 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.268575483
BRD
DIVIDENDO
Wed May 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 02 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.266112746
BRD
DIVIDENDO
Wed May 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 02 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.253659064
BRD
DIVIDENDO
Wed Sep 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Oct 01 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.264205646
BRD
DIVIDENDO
Wed Sep 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Oct 01 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.280898983

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
CSCO34
Desdobramento
Tue Oct 27 2020 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Oct 27 2020 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1 para 5