DIGITAL REAL

D1LR

R$ 200 -1.80 (-0.01%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 28 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 13 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 04 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.028095024
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 28 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 13 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 04 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.04239251
BRD
DIVIDENDO
Wed May 08 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 12 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 04 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.049840775
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.067232249
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.044557516
BRD
DIVIDENDO
Wed May 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.020689069
BRD
DIVIDENDO
Wed May 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.987616832
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 09 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Oct 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.011218607
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 09 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Oct 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.045425394
BRD
DIVIDENDO
Tue Nov 28 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 25 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.008165495
BRD
DIVIDENDO
Tue Nov 28 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 25 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.020708267

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator