DUPONT N INC

DDNB

R$ 368.91 1.15 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BRADESCO


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.bradescocustodia.com.br


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Tue Feb 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.151953763
BRD
DIVIDENDO
Tue Feb 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.100732013
BRD
DIVIDENDO
Thu Apr 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.014181903
BRD
DIVIDENDO
Thu Apr 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.116363064
BRD
DIVIDENDO
Thu Jun 30 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Sep 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.161638456
BRD
DIVIDENDO
Thu Jun 30 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Sep 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.154477952
BRD
DIVIDENDO
Wed Oct 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 28 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.154336678
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 25 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.077817072
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 25 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.104806222
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.066369539
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.993212645
BRD
DIVIDENDO
Thu Jun 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Sep 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.000725089
BRD
DIVIDENDO
Thu Jun 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Sep 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.042401266
BRD
DIVIDENDO
Thu Oct 14 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.083222852
BRD
DIVIDENDO
Thu Oct 14 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.130443927

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator