DEERE CO

DEEC

R$ 67.6 1.09 (0.02%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 28 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 26 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 14 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.164254578
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 28 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 26 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 14 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.170929852
BRD
DIVIDENDO
Wed May 29 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 26 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 14 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.172258889
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 29 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 12 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.145796561
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 29 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 12 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.140923624
BRD
DIVIDENDO
Wed May 31 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 28 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.143623552
BRD
DIVIDENDO
Wed May 31 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 28 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.138130352
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 30 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 27 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.148094235
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 30 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 27 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.149156603
BRD
DIVIDENDO
Wed Dec 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 16 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.162511171
BRD
DIVIDENDO
Wed Dec 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 16 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.164768266

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
DEEC34
Desdobramento
Thu Oct 27 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 18 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1 para 15