EBAY

EBAY

R$ 119.62 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.ebay.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.373094447
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.369508733
BRD
DIVIDENDO
Wed May 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 30 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.372722353
BRD
DIVIDENDO
Wed May 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 30 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.382864958
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 30 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.393207401
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 30 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.389597805
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 25 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 25 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.325226626
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 25 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 25 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.336428677
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.328770255
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.306623148
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.316644013
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.324636493
BRD
DIVIDENDO
Wed Oct 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Dec 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.338888794
BRD
DIVIDENDO
Wed Oct 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Dec 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.34713696

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator