EQUINIX INC

EQIX

R$ 45 -0.92 (-0.02%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.135158405
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.125976593
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.131494058
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.134400893
BRD
DIVIDENDO
Wed Jul 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.139113678
BRD
DIVIDENDO
Wed Jul 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.13543624
BRD
DIVIDENDO
Wed Nov 02 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.134988023
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.130131861
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.134584765
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.122160285
BRD
DIVIDENDO
Wed Jul 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.128333711
BRD
DIVIDENDO
Wed Nov 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 12 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.137523436
BRD
DIVIDENDO
Wed Nov 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 12 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.138215051

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
EQIX34
Desdobramento
Tue Oct 20 2020 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Oct 20 2020 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1 para 16