EXXON MOBIL

EXXO

R$ 115.85 0.42 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Wed Jan 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.808408252
BRD
DIVIDENDO
Wed Jan 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.74739517
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.746546962
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.758898365
BRD
DIVIDENDO
Wed Jul 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 10 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.789806697
BRD
DIVIDENDO
Thu Jan 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 08 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.798603857
BRD
DIVIDENDO
Thu Jan 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 08 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.822040298
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.794528592
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.753025689
BRD
DIVIDENDO
Thu Jul 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.767737833
BRD
DIVIDENDO
Wed Oct 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 09 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Dec 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.838572519

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator