UNIFIQUEServiços de comunicação multimídia – scm, instalação e manutenção elétrica e serviços de telefonia fixa comutada - stfc

FIQE

R$ 3.33 -0.03 (-0.01%)

  • Dividend Yield
  • Free Float
  • Ticker
  • Valor de Mercado
  • Ações em Circulação356776682
  • SetorComunicações
  • SubsetorTelecomunicações
  • Segmento
    Telecomunicações
  • CNPJ02.255.187/0001-08
Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.
Erolf Schotten0.35%0%
Fabiano Busnardo3.83%0%
Clever Mannes2.51%0%
Rafaela Cristiane Kisner Busnardo0.35%0%
Gabriela Busnardo Campregher0.02%0%
Unitá Participações S.A.66%0%
Outros26.94%0%

Contatos

Endereço

BRADESCO


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

2020
Receita Líquida0
Resultado Bruto0
EBIT0
Resultado Financeiro0
Lucro Líquido0
D&A0
EBITDA0
Margem Bruta0
Margem EBITDA0
Margem Líquida0

Distribuição de Lucro

2020
Lucro por Ação0
Total de Dividendos0
Payout
Dividend Yield0

Dívida

2020
Patrimônio Líquido0
Dívida C.P.0
Dívida C.P. em Real0
Dívida C.P. Estrangeira0
Dívida L.P.0
Dívida L.P. em Real0
Dívida L.P. Estrangeira0
Caixa0
Dívida Bruta0
Dívida Líquida0

Fluxo de Caixa

2020
Caixa Operacional0
Caixa de Investimento0
Caixa de Financiamento0

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
ON
JRS CAP PROPRIO
Thu Feb 01 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 06 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 16 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.056649269
ON
DIVIDENDO
Tue Jun 11 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 14 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 28 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.084973904
ON
JRS CAP PROPRIO
Tue Jun 11 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 14 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 28 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.070811586
ON
JRS CAP PROPRIO
Tue Mar 07 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Mar 10 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.084005191
ON
JRS CAP PROPRIO
Mon Jul 10 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.042486946
ON
JRS CAP PROPRIO
Tue Oct 03 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Oct 09 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 25 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.028324631

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator