GLAXOSMITHKL

G1SK

R$ 43.92 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 01 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 21 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 17 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.380128307
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 01 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 21 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 17 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.394428001
BRD
DIVIDENDO
Wed May 01 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 15 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 17 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.368507366
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 01 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.326311621
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 01 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.319563656
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.332397836
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.32754907
BRD
DIVIDENDO
Wed Jul 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.323844629
BRD
DIVIDENDO
Wed Jul 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.328732014
BRD
DIVIDENDO
Wed Nov 01 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 17 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.322329324
BRD
DIVIDENDO
Wed Nov 01 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 17 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.327247773

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
G1SK34
Grupamento
Tue Jul 19 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jul 19 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.25 para 1
G1SK34
Cis red cap
Wed Jul 20 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 21 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)100
G1SK34
Cis red cap
Wed Jul 20 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 21 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)20