GEN DYNAMICS

GDBR

R$ 1558.92 -3.17 (-0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BRADESCO


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.generaldynamics.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Wed Dec 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 17 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 22 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.287061525
BRD
DIVIDENDO
Wed Dec 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 17 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 22 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.332983084
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 06 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 10 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 21 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.646363031
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 06 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 10 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 21 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.833576496
BRD
DIVIDENDO
Wed Jun 05 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 20 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.970250056
BRD
DIVIDENDO
Wed Dec 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.357384359
BRD
DIVIDENDO
Wed Dec 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.307969173
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 08 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 12 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.532436224
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 08 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 12 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.29585081
BRD
DIVIDENDO
Wed Jun 07 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.294756811
BRD
DIVIDENDO
Wed Jun 07 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.328129592
BRD
DIVIDENDO
Tue Aug 01 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 04 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.204162304
BRD
DIVIDENDO
Tue Aug 01 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 04 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.291686409

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator