GEN DYNAMICS

GDBR

R$ 1345.95 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BRADESCO


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.generaldynamics.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Thu Dec 02 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 12 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.149891572
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 02 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 06 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.221409126
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 02 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 06 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.270446552
BRD
DIVIDENDO
Wed Jun 01 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.996035811
BRD
DIVIDENDO
Wed Jun 01 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.25454735
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 05 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.410639238
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 05 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.432663623
BRD
DIVIDENDO
Wed Dec 02 2020 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 13 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.907762609
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 07 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.414877741
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 07 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.117482945
BRD
DIVIDENDO
Wed Jun 02 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.031585437
BRD
DIVIDENDO
Wed Jun 02 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.113967267
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 04 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.106083838
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 04 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.299965575

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator