GE

GEOO

R$ 415.09 7.29 (0.02%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.ge.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Mar 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Apr 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.281320352
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Mar 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Apr 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.271439591
BRD
DIVIDENDO
Fri Jun 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.277673016
BRD
DIVIDENDO
Fri Jun 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.29005953
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 12 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 04 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Apr 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.036401575
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 12 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 04 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Apr 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.036809404
BRD
DIVIDENDO
Sat Jun 18 2011 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.03494587
BRD
DIVIDENDO
Fri Sep 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Oct 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.282245509
BRD
DIVIDENDO
Fri Sep 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Oct 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.301921468
BRD
DIVIDENDO
Fri Dec 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Dec 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 31 2022 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.300676922
BRD
DIVIDENDO
Fri Dec 10 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Dec 17 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 31 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.293933987

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
GEOO34
Grupamento
Mon Jun 28 2021 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 29 2021 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)8 para 1