GOLDMANSACHS

GSGI

R$ 89.27 2.33 (0.03%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.goldmansachs.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Tue Jan 16 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 27 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 04 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.304060806
BRD
DIVIDENDO
Tue Jan 16 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 27 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 04 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.31328719
BRD
DIVIDENDO
Mon Apr 15 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 28 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.316455617
BRD
DIVIDENDO
Mon Apr 15 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 28 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.344643223
BRD
DIVIDENDO
Tue Jan 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 28 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.288622687
BRD
DIVIDENDO
Tue Jan 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 28 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.286339766
BRD
DIVIDENDO
Tue Apr 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 30 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.280026541
BRD
DIVIDENDO
Tue Apr 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 30 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.271622006
BRD
DIVIDENDO
Wed Jul 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 29 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 04 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.297624706
BRD
DIVIDENDO
Wed Jul 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 29 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 04 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.310459755
BRD
DIVIDENDO
Tue Oct 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 28 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 04 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.312406751
BRD
DIVIDENDO
Tue Oct 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 28 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 04 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.303273299

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
GSGI34
Desdobramento
Thu Oct 27 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 18 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1 para 3