HARLEY-DAVID

H1OG

R$ 197.2 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Mon Feb 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.563717635
BRD
DIVIDENDO
Mon Feb 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.529080229
BRD
DIVIDENDO
Sat May 14 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 31 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.539780265
BRD
DIVIDENDO
Sat May 14 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 31 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.548190749
BRD
DIVIDENDO
Tue Feb 02 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 25 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.546645022
BRD
DIVIDENDO
Tue Feb 02 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 25 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.560686406
BRD
DIVIDENDO
Thu May 20 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 08 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 01 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.501344165
BRD
DIVIDENDO
Thu Aug 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 08 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.531937098
BRD
DIVIDENDO
Thu Aug 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 08 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.542535613
BRD
DIVIDENDO
Mon Nov 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.566581157
BRD
DIVIDENDO
Mon Nov 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.574726091

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator