HORMEL FOODS

H1RL

R$ 244 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Tue Nov 23 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 13 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.908028169
BRD
DIVIDENDO
Tue Mar 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.835211268
BRD
DIVIDENDO
Tue Mar 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.873598131
BRD
DIVIDENDO
Tue May 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Aug 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.846078431
BRD
DIVIDENDO
Tue May 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Aug 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.902673267
BRD
DIVIDENDO
Tue Sep 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Oct 13 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.941024096
BRD
DIVIDENDO
Tue Sep 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Oct 13 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.935542169
BRD
DIVIDENDO
Mon Mar 22 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 08 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 21 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.8714
BRD
DIVIDENDO
Mon May 24 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 07 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Aug 20 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.871302326
BRD
DIVIDENDO
Mon Sep 27 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Oct 14 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 19 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.91116

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator