INTEL

ITLC

R$ 31.01 0.21 (0.01%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.intel.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Thu Jan 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.221430317
BRD
DIVIDENDO
Thu Jan 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.207690683
BRD
DIVIDENDO
Thu Apr 14 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.194049847
BRD
DIVIDENDO
Thu Apr 14 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.196996113
BRD
DIVIDENDO
Thu Jul 14 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.224541166
BRD
DIVIDENDO
Fri Jan 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Mar 05 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.222633161
BRD
DIVIDENDO
Thu Mar 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 05 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 08 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.20034988
BRD
DIVIDENDO
Thu Jul 15 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 04 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 08 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.202653425
BRD
DIVIDENDO
Fri Sep 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 07 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.220713556

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
ITLC34
Desdobramento
Tue Oct 27 2020 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Oct 27 2020 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1 para 6