KIMBERLY CL

KMBB

R$ 754.55 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BRADESCO


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.kimberly-clark.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Wed Jan 24 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 06 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 11 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.975296431
BRD
DIVIDENDO
Wed Jan 24 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 06 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 11 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.067773095
BRD
DIVIDENDO
Thu May 02 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 05 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 11 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.13629327
BRD
DIVIDENDO
Thu May 02 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 05 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 11 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.576559929
BRD
DIVIDENDO
Wed Jan 25 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 08 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Apr 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.99004573
BRD
DIVIDENDO
Wed Jan 25 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 08 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Apr 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.93202176
BRD
DIVIDENDO
Thu Apr 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.946973061
BRD
DIVIDENDO
Thu Apr 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.834701586
BRD
DIVIDENDO
Tue Aug 01 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Oct 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.732391431
BRD
DIVIDENDO
Tue Aug 01 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Oct 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)4.035195179
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jan 12 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.796726834
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jan 12 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.832001519

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator