LYONDELLBASE

L1YB

R$ 216.48 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 02 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Mar 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.977761341
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 02 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Mar 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.010241779
BRD
DIVIDENDO
Fri May 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 25 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.011152932
BRD
DIVIDENDO
Fri May 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 25 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.966220285
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Aug 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 12 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.003065693
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Aug 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 12 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.005055556
BRD
DIVIDENDO
Fri Nov 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Nov 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Dec 08 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.950218914
BRD
DIVIDENDO
Fri Nov 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Nov 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Dec 08 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.99056042
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 25 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Mar 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.801251885
BRD
DIVIDENDO
Fri May 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 02 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)14.644645078
BRD
DIVIDENDO
Fri May 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 02 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)15.80642328
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Aug 25 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 13 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.987533137
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Aug 25 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 13 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.998344454
BRD
DIVIDENDO
Fri Nov 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Nov 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Dec 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.07469697
BRD
DIVIDENDO
Fri Nov 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Nov 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Dec 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.012195686

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator