LILLY

LILY

R$ 65.25 -0.79 (-0.01%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.lilly.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Mon Dec 13 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.867928096
BRD
DIVIDENDO
Mon Dec 13 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.664652797
BRD
DIVIDENDO
Mon May 02 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 12 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.666045268
BRD
DIVIDENDO
Mon May 02 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 12 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.690273502
BRD
DIVIDENDO
Mon Jun 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Aug 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.730610783
BRD
DIVIDENDO
Mon Jun 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Aug 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.696239241
BRD
DIVIDENDO
Mon Oct 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Nov 10 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Dec 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.747150183
BRD
DIVIDENDO
Mon Dec 14 2020 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.454007828
BRD
DIVIDENDO
Mon Dec 14 2020 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.606285151
BRD
DIVIDENDO
Mon May 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 12 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.554884446
BRD
DIVIDENDO
Mon May 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 12 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.471429535
BRD
DIVIDENDO
Tue Jun 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.421580671
BRD
DIVIDENDO
Tue Jun 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.50017705
BRD
DIVIDENDO
Mon Oct 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Dec 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.586679732
BRD
DIVIDENDO
Mon Oct 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Dec 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.619969585

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
LILY34
Desdobramento
Thu Oct 27 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 18 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1 para 15