LOCKHEED

LMTB

R$ 2261.5 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BRADESCO


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.lockheedmartin.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Thu Jan 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Apr 05 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)9.936459026
BRD
DIVIDENDO
Thu Jan 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Apr 05 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)8.87395833
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 30 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jul 05 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)8.605179784
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 30 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jul 05 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)9.692907452
BRD
DIVIDENDO
Thu Jan 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 01 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 07 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)9.895359201
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jul 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)8.495023774
BRD
DIVIDENDO
Thu Jun 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Oct 05 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)8.486583868
BRD
DIVIDENDO
Thu Jun 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Oct 05 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)9.182273264
BRD
DIVIDENDO
Thu Sep 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 06 2022 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)9.809767689
BRD
DIVIDENDO
Thu Sep 23 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 06 2022 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)10.46362854

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator