LOWES COMPA

LOWC

R$ 59.82 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Fri Nov 10 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 22 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 15 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.183214099
BRD
DIVIDENDO
Fri Nov 10 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 22 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 15 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.185267717
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 22 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 22 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 14 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.185632193
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 22 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 22 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 14 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.191859967
BRD
DIVIDENDO
Sat Nov 12 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.188261372
BRD
DIVIDENDO
Sat Nov 12 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.185759678
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.187933217
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.176462609
BRD
DIVIDENDO
Fri May 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jul 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 15 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.186439494
BRD
DIVIDENDO
Fri May 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jul 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 15 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.180483406
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Oct 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.185446241
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Oct 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.182302529

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
LOWC34
Desdobramento
Fri Nov 25 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 25 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1 para 10