LOWES COMPA

LOWC

R$ 553.99 0.01 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Fri Nov 12 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.43452395
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 10 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.363960152
BRD
DIVIDENDO
Fri Mar 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 10 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.354057121
BRD
DIVIDENDO
Fri May 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jul 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.684477052
BRD
DIVIDENDO
Fri May 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jul 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.860936515
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Oct 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.817256488
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Oct 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.823294732
BRD
DIVIDENDO
Fri Nov 13 2020 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Feb 09 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.093851303
BRD
DIVIDENDO
Sat Mar 20 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Apr 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.073295382
BRD
DIVIDENDO
Thu May 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jul 19 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Aug 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.392288143
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Oct 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 09 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.513448705

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
LOWC34
Desdobramento
Fri Nov 25 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 25 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1 para 10