MOLSON COORS

M1CB

R$ 290 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 03 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.2766
BRD
DIVIDENDO
Fri May 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 01 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.253821138
BRD
DIVIDENDO
Fri May 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 01 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.318130081
BRD
DIVIDENDO
Fri Jul 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 31 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 31 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.388273092
BRD
DIVIDENDO
Fri Jul 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 31 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.388273092
BRD
DIVIDENDO
Fri Jul 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 31 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.358860759
BRD
DIVIDENDO
Fri Jul 16 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Aug 26 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 23 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.226422764
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 11 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 01 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 21 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.310425532

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator