MICROCHIP TE

M1CH

R$ 160.31 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 14 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.455947255
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 14 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.428600646
BRD
DIVIDENDO
Mon May 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.479222108
BRD
DIVIDENDO
Mon May 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.446499488
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 04 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Mar 12 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.770042735
BRD
DIVIDENDO
Thu May 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 19 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.738859649
BRD
DIVIDENDO
Thu May 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 19 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.705267983
BRD
DIVIDENDO
Tue Aug 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Sep 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.775405605
BRD
DIVIDENDO
Tue Aug 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Sep 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.776198864
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 04 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Dec 09 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.438950908
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 04 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Dec 09 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.446233686

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
M1CH34
Desdobramento
Tue Aug 24 2021 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Sun Oct 10 2021 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1 para 2