3M

MMMC

R$ 189.4 -0.41 (-0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.3m.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Tue Feb 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.32783755
BRD
DIVIDENDO
Tue Feb 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.292789127
BRD
DIVIDENDO
Wed May 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.29117658
BRD
DIVIDENDO
Wed May 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jun 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.289992348
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 03 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.408799908
BRD
DIVIDENDO
Tue May 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 19 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.273100492
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 13 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Aug 19 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Sep 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.313294624
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 13 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Aug 19 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Sep 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.307788777
BRD
DIVIDENDO
Tue Nov 09 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Dec 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.375438264
BRD
DIVIDENDO
Tue Nov 09 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Nov 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Dec 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.412929415

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator