ALTRIA GROUP

MOOO

R$ 256.25 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site: www.altria.com


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 29 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 21 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 07 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.303385921
BRD
DIVIDENDO
Thu Feb 29 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 21 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 07 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.392547263
BRD
DIVIDENDO
Thu May 16 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 12 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jul 16 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.398643621
BRD
DIVIDENDO
Thu May 16 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 12 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jul 16 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.585845593
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 01 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.310789854
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 01 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 22 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.20002793
BRD
DIVIDENDO
Thu May 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.156727899
BRD
DIVIDENDO
Thu May 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.11202814
BRD
DIVIDENDO
Thu Aug 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Oct 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.231463015
BRD
DIVIDENDO
Thu Aug 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Oct 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.346408074
BRD
DIVIDENDO
Wed Dec 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jan 16 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.250224318
BRD
DIVIDENDO
Wed Dec 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jan 16 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.234179684

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator