NETEASE

NETE

R$ 456.52 6.18 (0.01%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Tue Mar 01 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 31 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.998926035
BRD
DIVIDENDO
Tue Mar 01 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Mar 31 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.863030705
BRD
DIVIDENDO
Wed May 25 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 06 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.493023911
BRD
DIVIDENDO
Wed May 25 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 06 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.615561301
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 01 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.307274939
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Mar 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 01 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.321782576
BRD
DIVIDENDO
Wed May 19 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 31 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.531279144
BRD
DIVIDENDO
Wed May 19 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 31 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jun 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.447942471
BRD
DIVIDENDO
Wed Sep 01 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Sep 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.183667444
BRD
DIVIDENDO
Wed Sep 01 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Sep 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.23670456
BRD
DIVIDENDO
Wed Nov 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.169091256
BRD
DIVIDENDO
Wed Nov 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.224517112

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
NETE34
Desdobramento
Tue Sep 22 2020 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 30 2020 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1 para 5