PACCAR INC

P1AC

R$ 217.5 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Tue Dec 07 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.648668398
BRD
DIVIDENDO
Tue Dec 07 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 04 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.580418552
BRD
DIVIDENDO
Tue Apr 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.576882086
BRD
DIVIDENDO
Tue Apr 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.550504253
BRD
DIVIDENDO
Tue Jul 12 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 13 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.622350427
BRD
DIVIDENDO
Tue Dec 08 2020 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 05 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 08 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.620714286
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 09 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.620984405
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon May 10 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 09 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.582534113
BRD
DIVIDENDO
Tue Jul 13 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 14 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.595305164
BRD
DIVIDENDO
Tue Jul 13 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 16 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 14 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.607367536
BRD
DIVIDENDO
Tue Sep 14 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Nov 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 13 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.60094052
BRD
DIVIDENDO
Tue Sep 14 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Nov 11 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 13 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.641331602
BRD
DIVIDENDO
Tue Dec 07 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 15 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jan 11 2022 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.861813798
BRD
DIVIDENDO
Tue Dec 07 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 15 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jan 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.89375

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator