PPL CORP

P1PL

R$ 148.8 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.694526749
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.624594595
BRD
DIVIDENDO
Thu Jun 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.744958506
BRD
DIVIDENDO
Thu Jun 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.820165975
BRD
DIVIDENDO
Tue May 18 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 08 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 07 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.411648352
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 27 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 08 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Oct 07 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.521468531
BRD
DIVIDENDO
Fri Nov 19 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 08 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jan 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.593590909

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator