PUBLIC STORA

P1SA

R$ 302.05 -0.74 (-0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 23 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 11 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 04 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.023212226
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 23 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 11 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 04 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.050607196
BRD
DIVIDENDO
Wed May 08 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 10 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.065258398
BRD
DIVIDENDO
Mon Feb 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.100810827
BRD
DIVIDENDO
Mon Feb 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 13 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.061643892
BRD
DIVIDENDO
Wed May 03 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 12 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.03847205
BRD
DIVIDENDO
Wed May 03 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 12 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.955677291
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 02 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Sep 11 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 04 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.951457971
BRD
DIVIDENDO
Wed Aug 02 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Sep 11 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 04 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.032101892
BRD
DIVIDENDO
Wed Nov 08 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 11 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jan 05 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.988958525
BRD
DIVIDENDO
Wed Nov 08 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 11 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jan 05 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.985062475

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator