THE JM SMUCK

S1JM

R$ 372.32 1.82 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Fri Jan 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.69
BRD
DIVIDENDO
Thu Apr 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.553477011
BRD
DIVIDENDO
Thu Apr 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 11 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.602931034
BRD
DIVIDENDO
Fri Jul 15 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 10 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Sep 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.863550725
BRD
DIVIDENDO
Fri Apr 16 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed May 12 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 08 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.556636364
BRD
DIVIDENDO
Thu Jul 08 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 11 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 08 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.732038835
BRD
DIVIDENDO
Fri Oct 22 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Nov 09 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 07 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.886538462

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator