SL GREEN REA

S1LG

R$ 63.06 0.27 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Thu Jan 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jan 27 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.477572778
BRD
DIVIDENDO
Thu Jan 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jan 27 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.48015416
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 21 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.476363417
BRD
DIVIDENDO
Fri Feb 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Feb 24 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 21 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.484368245
BRD
DIVIDENDO
Fri Jan 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.571842474
BRD
DIVIDENDO
Fri Jan 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.54265095
BRD
DIVIDENDO
Tue Feb 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.531998062
BRD
DIVIDENDO
Tue Feb 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.539041162
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 25 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.51195526
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 25 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.490460145
BRD
DIVIDENDO
Fri Apr 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.49747107
BRD
DIVIDENDO
Fri Apr 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.522122528
BRD
DIVIDENDO
Wed May 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.521286364
BRD
DIVIDENDO
Wed May 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.538990701
BRD
DIVIDENDO
Tue Jun 14 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 28 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.538226023
BRD
DIVIDENDO
Tue Jun 14 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 28 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.564148173
BRD
DIVIDENDO
Tue Jul 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Aug 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.566613157
BRD
DIVIDENDO
Tue Jul 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Aug 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.539601918
BRD
DIVIDENDO
Tue Aug 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.539666807
BRD
DIVIDENDO
Tue Aug 16 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Aug 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.555809662
BRD
DIVIDENDO
Mon Sep 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 28 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Oct 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.550461272
BRD
DIVIDENDO
Mon Sep 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Sep 28 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Oct 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.553863636
BRD
DIVIDENDO
Wed Oct 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Oct 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.555094278
BRD
DIVIDENDO
Wed Oct 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Oct 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.559192049
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 28 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.574510557
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 17 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Nov 28 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.555010701
BRD
DIVIDENDO
Mon Dec 05 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.480506374
BRD
DIVIDENDO
Mon Dec 05 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 23 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.466207644

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
S1LG34
Grupamento
Tue Jan 19 2021 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jan 19 2021 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.0291799998779598 para 1
S1LG34
Grupamento
Tue Dec 14 2021 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jan 21 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.030600008626122 para 1