SL GREEN REA

S1LG

R$ 124.8 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Fri Jan 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.571842474
BRD
DIVIDENDO
Fri Jan 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.54265095
BRD
DIVIDENDO
Tue Feb 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.531998062
BRD
DIVIDENDO
Tue Feb 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.539041162
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 25 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.51195526
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 23 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 29 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Apr 25 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.490460145
BRD
DIVIDENDO
Fri Apr 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.49747107
BRD
DIVIDENDO
Fri Apr 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 20 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.522122528
BRD
DIVIDENDO
Wed May 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.521286364
BRD
DIVIDENDO
Wed May 18 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 26 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 22 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.538990701
BRD
DIVIDENDO
Tue Jun 14 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 28 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.538226023
BRD
DIVIDENDO
Tue Jun 14 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 28 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 21 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.564148173
BRD
DIVIDENDO
Tue Jul 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 27 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Aug 19 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.566613157
BRD
DIVIDENDO
Thu Jan 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.545369928
BRD
DIVIDENDO
Thu Jan 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jan 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.556204195
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Mar 19 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.555340811
BRD
DIVIDENDO
Wed Feb 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 24 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Mar 19 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.572785375
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.580381153
BRD
DIVIDENDO
Wed Mar 17 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Mar 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.577745153
BRD
DIVIDENDO
Thu Apr 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.563874808
BRD
DIVIDENDO
Thu Apr 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.539379302
BRD
DIVIDENDO
Fri May 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.543942915
BRD
DIVIDENDO
Fri May 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.514953271
BRD
DIVIDENDO
Fri Jun 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.516117424
BRD
DIVIDENDO
Fri Jun 18 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jun 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.522488221
BRD
DIVIDENDO
Thu Jul 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Aug 20 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.533183075
BRD
DIVIDENDO
Thu Jul 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Aug 20 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.539345564
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 20 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Aug 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.556741184
BRD
DIVIDENDO
Fri Aug 20 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Aug 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.539441377
BRD
DIVIDENDO
Wed Sep 15 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Oct 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.539319444
BRD
DIVIDENDO
Wed Sep 15 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Sep 28 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Oct 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.566101493
BRD
DIVIDENDO
Thu Oct 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 19 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.578780403
BRD
DIVIDENDO
Thu Oct 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 27 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 19 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.564056865
BRD
DIVIDENDO
Mon Nov 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.572810177
BRD
DIVIDENDO
Mon Nov 22 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 26 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.584257667
BRD
DIVIDENDO
Thu Dec 02 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 13 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 24 2022 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.592269338
BRD
DIVIDENDO
Thu Dec 02 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 13 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Jan 24 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.571516919
BRD
DIVIDENDO
Thu Dec 02 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 15 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)3.401478413

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
S1LG34
Grupamento
Tue Jan 19 2021 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jan 19 2021 21:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.0291799998779598 para 1
S1LG34
Grupamento
Tue Dec 14 2021 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jan 21 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.030600008626122 para 1