SYNCHRONY FI

S1YF

R$ 277 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Wed Jan 24 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 01 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 21 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.8317866
BRD
DIVIDENDO
Wed Jan 24 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 01 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 21 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.84133995
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 24 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 02 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 21 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.872435233
BRD
DIVIDENDO
Wed Apr 24 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 02 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue May 21 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.866891192
BRD
DIVIDENDO
Wed Jan 25 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 02 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 27 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.794101821
BRD
DIVIDENDO
Wed Jan 25 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Feb 02 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Feb 27 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.804710265
BRD
DIVIDENDO
Thu Apr 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 27 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.78563327
BRD
DIVIDENDO
Thu Apr 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 27 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu May 18 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.763856333
BRD
DIVIDENDO
Thu Jul 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 27 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.809817814
BRD
DIVIDENDO
Thu Jul 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 27 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Aug 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.827125506
BRD
DIVIDENDO
Thu Oct 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Oct 30 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Nov 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.854647303
BRD
DIVIDENDO
Thu Oct 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Oct 30 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Nov 16 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.832231405

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator