SIMON PROP

SIMN

R$ 147.7 1.36 (0.01%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Mon Feb 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 06 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.476395138
BRD
DIVIDENDO
Mon Feb 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Mar 08 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 06 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.310822688
BRD
DIVIDENDO
Mon May 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 06 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.475914306
BRD
DIVIDENDO
Mon May 09 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 07 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jul 06 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.527545293
BRD
DIVIDENDO
Tue Mar 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 07 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.267181111
BRD
DIVIDENDO
Tue Mar 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 07 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Apr 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.199427727
BRD
DIVIDENDO
Mon Jun 21 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 30 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 29 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.227698443
BRD
DIVIDENDO
Mon Aug 02 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Sep 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.303266424
BRD
DIVIDENDO
Mon Aug 02 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Sep 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Oct 06 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.366883811
BRD
DIVIDENDO
Mon Nov 01 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 08 2021 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 06 2022 09:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.581893685
BRD
DIVIDENDO
Mon Nov 01 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 08 2021 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jan 06 2022 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.584014291

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator