AMERICAN TOW

T1OW

R$ 47.5 -0.01 (-0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Tue Mar 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 10 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.228003972
BRD
DIVIDENDO
Tue Mar 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 10 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.233537838
BRD
DIVIDENDO
Thu May 23 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 12 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 18 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.234880231
BRD
DIVIDENDO
Thu May 23 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 12 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Thu Jul 18 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.249098201
BRD
DIVIDENDO
Thu Mar 09 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 12 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.225785183
BRD
DIVIDENDO
Thu Mar 09 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Apr 12 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.221278583
BRD
DIVIDENDO
Thu May 25 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.221201337
BRD
DIVIDENDO
Thu May 25 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Jul 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.216572854
BRD
DIVIDENDO
Wed Sep 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Oct 09 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 03 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.221383622
BRD
DIVIDENDO
Wed Sep 20 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Oct 09 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 03 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.228602067
BRD
DIVIDENDO
Thu Dec 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 07 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.234352387
BRD
DIVIDENDO
Thu Dec 14 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 26 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Feb 07 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.237006772

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator
T1OW34
Desdobramento
Thu Oct 27 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 18 2022 00:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1 para 6