TENARIS SA

T1SS

R$ 83.52 0.00 (0.00%)

Sugestões para você

Principais Acionistas

NomeOrd.Pref.

Contatos

Endereço

BANCO B3 S.A.


Relacionamento com Investidores

Diretor:
Email:
Site:


Escriturador

, email:

Cotação

Ativo Realizável

Passivo Exigível

Destaques Financeiros

Receita e Lucro

Receita Líquida
Resultado Bruto
EBIT
Resultado Financeiro
Lucro Líquido
D&A
EBITDA
Margem Bruta
Margem EBITDA
Margem Líquida

Distribuição de Lucro

Lucro por Ação
Total de Dividendos
Payout
Dividend Yield

Dívida

Patrimônio Líquido
Dívida C.P.
Dívida C.P. em Real
Dívida C.P. Estrangeira
Dívida L.P.
Dívida L.P. em Real
Dívida L.P. Estrangeira
Caixa
Dívida Bruta
Dívida Líquida

Fluxo de Caixa

Caixa Operacional
Caixa de Investimento
Caixa de Financiamento

Balanço Anual

ContaDescriçãoNaN

Últimos proventos

AçãoProventoAprovaçãoData-comPagamentoValor
BRD
DIVIDENDO
Fri May 03 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 17 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Jun 05 2024 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)2.025779935
BRD
DIVIDENDO
Thu May 04 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri May 19 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Jun 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)1.654037925
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 02 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Tue Dec 05 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.945249475
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 02 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Mon Dec 11 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.945249475
BRD
DIVIDENDO
Thu Nov 02 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Fri Nov 17 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)Wed Dec 06 2023 12:00:00 GMT-0300 (Brasilia Standard Time)0.956977416

Histórico de Proventos (0)

AçãoProventoAprovaçãoData-comCotaçãoValorYield

Bonificação, Desdobramento e Grupamento

AçãoTipoAprovaçãoData-comFator