FII VINCI IFVIFI

VIFI

R$ 95.99 -0.71 (-0.01%)

Yield (a.a.)0.013503006907761073
CódigoVIFI11
Valor de mercado
Número de cotas
Segmento
Tipo de gestão
CNPJ31.547.855/0001-60
Sugestões para você

Cotistas

TipoTotal

Contatos

Endereço

R IGUATEMI 151 - 19o ANDAR (PARTE) - - CEP: 1451011 CIDADE: SAO PAULO UF: SP

Relacionamento com Investidores

Diretor: DANILO CHRISTÓFARO BARBIERI
Email: [email protected]
Site: www.brltrust.com.br

Escriturador

BRL TRUST DTVM S.A., email: [email protected]

Cotação

Portfólio

Dividend yield

Receitas

Taxa de administração

Fundos imobiliários

Composição
NomeCotaçãoValorHistórico
FII VINCI SC98.222581482.8
FII VINC COR53.98999999999999516260762.19
FII VINCILOG110.0111876569.59
FII BC FUND89.3099999999999911608245.87
FII HSI MALL83.157996535.5
FII VINCILOG110.016808518.9
FII PATRIA87.056224684.35
FII RBR PROP75.374915932.88
FII TRX LOG88.024728698.46
FII KINEA RI89.970000000000014202408.73
FII CSHG CRI973522264
FII JS REAL933091599
FII KINEA IP105.92978755.2
FII XP LOG104.62538119
FII XP PROP80.751895929.25
FII MALLS BP81.971422097.53
FII G TOWERS104.21296873.2
FII VBI LOG101.99835298.1
FII RBRHGRAD93.54798644.52
FII XP INDL97.73779787.67
FII BTG CRI89.99517352.51
FII CAPI SEC89.5423782.5
FII CSHG URB108.52170919
FII TBOFFICE101.10000000000001147201.6
FII SHOPJSUL71.5116402
FII RIONEGRO73.45115389.95
FII D PEDRO2750101750
FII MOGNO HT100100000
FII GALERIA3585575
FII XP MALLS91.8870012.56
FII TORRE AL140051800
FII IRIDIUM100.3612545
FII BRESCO110.8999999999999910202.8
FII CSHG LOG158.059799.1
FII ALIANZA100.850000000000019278.2
FII RIOB VA CI125.988944.58
FII KINEA154.028933.16
FII HG REAL1538568
FII FATOR VE105.48432
FII RIOB RC1508400
FII SDI LOG99.98291.7
FII GGRCOVEP118.919999999999998205.48
FII VALREIII80.897927.22
FII HEDGEBS2197884
FII BEES CRI102.254396.75
FII EXCELLEN90.794085.55
FII HOTEL MX112.773495.87
FII BEES CRI102.252556.25
FII CAPI SEC00

Fundos de Investimento

Composição

CRI

Composição
NomeSérieValor
CRI_ 19L0928585 - ISEC647528082.66
CRI_20B0849733 - VERT15036148.23
CRI_19H0235501_DU2 - TRUE2145017127.76
CRI_19I0739560 - ISEC472464281.7
CRI_ 19L0928585 - ISEC642007488.71

Dividend yield histórico

Histórico de dividendos

20202019
Jan
R$ 0.67
0%
0%
%
-
Fev
R$ 0.7
0%
0%
%
-
Mar
R$ 0.7
0%
%
%
-
Jul
R$ 0.65
0%
%
0%
-
Ago
R$ 0.69
0.69%
%
0.69%
-
Set
R$ 0.65
0.66%
%
1.35%
-
Nov
-
R$ 0.51
0%
0%
%
Dez
-
R$ 0.66
0%
0%
%