FII TOPFOFIITFOF

TFOF

Yield (a.a.)0.04617194865605568
CódigoTFOF11
Valor de mercado
Número de cotas85053
Segmento Títulos e Val. Mob.
Tipo de gestãoAtiva
CNPJ20.834.884/0001-97
Sugestões para você

Cotistas

TipoTotal
Pessoa física98
Outros fundos de investimento2

Contatos

Endereço

R LEOPOLDO COUTO DE MAGALHÃES JR 700 - 11 ANDAR - SÃO PAULO SP

Relacionamento com Investidores

Diretor: BRUNO LASKOWSKY
Email: [email protected]
Site: www.cshg.com.br

Escriturador

ITAU CORRETORA ACOES, email: [email protected]

Cotação

Portfólio

Dividend yield

Receitas

Taxa de administração

Fundos imobiliários

Composição
NomeCotaçãoValorHistórico
HEDGE BRASIL SHOPPING FII23810963470
BB PROGRESSIVO II - FII139.8810495056.52
HEDGE TOP FOFII 2 FII8910354260
FII CYRELA THERA CORPORATE123.510093655
FII SHOPPING WEST PLAZA81.999897914.79
FUNDO INVEST IMOBILIARIO FII TB OFFICE818966862
FII CEO CYRELA COMMERCIAL PROPERTIES78.968626222.08
FII SHOPPING WEST PLAZA728566416
FII MEMORIAL OFFICE87.57110512.5
GWIR111956133530
FUNDO INVEST IMOBILIARIO VBI FL 4440 FII124.54988466
FII BTG PACTUAL CORPORATE OFFICE FUND103.410000000000014505056.65
FUNDO INVEST IMOBILIARIO EUROPAR1693358706
CSHG GR LOUVEIRA FUNDO INVEST IMOBILIARI98.199999999999992493199.8
SDI LOGISTICA RIO FII1062220700
HEDGE ATRIUM SHOPPING SANTO ANDRÉ FII100.52211000
FII BB VOTORANTIM JHSF CID JD CONT TOWER53.992072136.2
FII PRESIDENTE VARGAS345.012002783.05
CSHG RECEBIVEIS IMOBILIARIOS FII115.11962339.9
FUNDO INVEST IMOBILIARIO INDL BRASIL426.51443702.5
FII SHOPPING JARDIM SUL70.69500909.34
FII AGENCIA CAIXA1199.9986399.28
SANTANDER AGENCIAS FII128.766409.2
FUNDO INVEST IMOBILIARIO TORRE ALMIRANTE131030130
FDO INV IMO - FII BTG PACTUAL FDO DE CRI1079630
FUNDO INVEST IMOBILIARIO THE ONE1508100

Dividend yield histórico

Histórico de dividendos

2020201920182017
Jan
R$ 4
0%
0%
2.03%
R$ 3.2
0%
0.43%
2.03%
R$ 16
1.14%
1.6%
1.6%
R$ 20.6
0%
0%
0%
Fev
R$ 0.7
0.44%
0.44%
2.47%
R$ 0.6
0%
0%
2.03%
R$ 6
0.43%
2.03%
2.03%
R$ 6
0%
0%
0%
Mar
R$ 0.8
0.57%
1.01%
3.04%
R$ 0.8
0%
0%
2.03%
R$ 6
0%
2.03%
2.03%
R$ 6
0%
0%
0%
Abr
R$ 0.85
0.75%
1.76%
3.79%
R$ 1.5
0%
0%
2.03%
R$ 7.5
0%
2.03%
2.03%
R$ 6
0%
0%
0%
Mai
R$ 1.5
1.13%
2.89%
4.92%
R$ 1.6
0%
0%
2.03%
R$ 10
0%
2.03%
2.03%
R$ 12
0%
0%
0%
Jun
R$ 5
0%
2.89%
4.92%
R$ 1.7
0%
0%
2.03%
R$ 11
0%
2.03%
2.03%
R$ 18
0%
0%
0%
Jul
R$ 2.37
1.72%
%
6.64%
R$ 4
0%
0%
2.03%
R$ 13.2
0%
2.03%
2.03%
R$ 23.5
0%
0%
0%
Ago
-
R$ 0.95
0%
0%
2.03%
R$ 6
0%
2.03%
2.03%
R$ 6
0%
0%
0%
Set
-
R$ 1.27
0%
0%
2.03%
R$ 6
0%
2.03%
2.03%
R$ 6
0%
0%
0%
Out
-
R$ 1.95
0%
0%
2.03%
R$ 6D
0%
1.57%
2.03%
R$ 6
0.46%
0.46%
0.46%
Nov
-
R$ 2.1
0%
0%
2.03%
R$ 0.6
0%
1.57%
2.03%
R$ 10
0%
0.46%
0.46%
Dez
-
R$ 2.6
0%
0%
2.03%
R$ 2
0%
1.57%
2.03%
R$ 12
0%
0.46%
0.46%