FII QUATAQMFF

QMFF

Yield (a.a.)0.007538446074982411
CódigoQMFF11
Valor de mercado
Número de cotas150000
Segmento Títulos e Val. Mob.
Tipo de gestãoPassiva
CNPJ34.736.432/0001-87
Sugestões para você

Cotistas

TipoTotal
Pessoa física59
Outros fundos de investimento9

Contatos

Endereço

R IGUATEMI 151 - 19 ANDAR - CEP: 1451011 CIDADE: SÃO PAULO UF: SP

Relacionamento com Investidores

Diretor: DANILO CHRISTÓFARO BARBIERI
Email: [email protected]
Site: www.brltrust.com.br

Escriturador

BRL TRUST DTVM S.A., email: [email protected]

Cotação

Portfólio

Dividend yield

Receitas

Taxa de administração

Fundos imobiliários

Composição
NomeCotaçãoValorHistórico
KNIP11110.552148870.9
KNHY111101242120
XPLG11129.97919537.75
SARE1189.69891428.91
VINO1159.25860843.25
VLOL11106.92799013.16
PATC1192.88999999999999791515.69
HGCR11108.79620103
HGRU11128582272
MXRF1110.99561589
VGIR1187.14399711.18
VILG11126.5213911.5
FVBI11152.31161296.29
BTCR1189.17154888.29
XPML11103.9138187
MGFF11103.36123618.56
XPLG11129.97110474.5
ONEF1115131106

Fundos de Investimento

Composição

Dividend yield histórico

Histórico de dividendos

2020
Set
R$ 0.75
0%
0%
0%
Out
R$ 0.75
0%
0%
0%
Nov
R$ 0.75
0.75%
%
0.75%