FII MORE REMORE

MORE

Yield (a.a.)0.04041148304362231
CódigoMORE11
Valor de mercado
Número de cotas583842
Segmento Títulos e Val. Mob.
Tipo de gestãoAtiva
CNPJ34.197.727/0001-22
Sugestões para você

Cotistas

TipoTotal
Pessoa física207
Outros fundos de investimento24
Pessoa jurídica não financeira2

Contatos

Endereço

R PRAIA DE BOTAFOGO 501 - 5 ANDAR 501 - 5 ANDAR - CEP: 22250040 CIDADE: RIO DE JANEIRO UF: RJ

Relacionamento com Investidores

Diretor: ALLAN HADID
Email: [email protected]
Site: www.btgpactual.com

Escriturador

BTG PACTUAL SERVIÇOS FINANC. S.A. DTVM, email: -

Cotação

Portfólio

Dividend yield

Receitas

Taxa de administração

Fundos imobiliários

Composição
NomeCotaçãoValorHistórico
BTCR1189.175918747.92
RBCO1188.55734092
RBFF1172.885518182.08
BRCR1182.088409708769485042608.92
TEPP11934982289
TRXF11102.54200860
FII MINT EDUCACIONAL1004000000
XPML11103.93465480.6
MCCI11982930690
MALL11872905365
HGBS11214.52480692.5
OULG111002212000
RBRR11100.092059351.75
VISC11103.362022548.48
BTLG1151.172822228134861346305.78
BTG Pactual Malls94.88951361.76
KNIP11110.55758925.75
VINO1159.25586041.75
FEXC11106.98578761.8
XPLG11129.97574727.34
BCFF1189.91000000000001519949.53
CTXT1154.43292670.11
BARI1197.52999999999999264696.42
XPHT1198255682
RB CAPITAL DESENVOLVIMENTO RESIDENCIAL III1100200200
RECR11101.72999999999999199695.99
HGCR11108.78999999999999189077.02
ALZR1193.21316315205327167970.12
VALORA RE I FII87.14146569.48
HTMX1113167596
RFOF1182.8661150.68
IRDM11119.61196
VRTA1163.1900000000000051137.42

Fundos de Investimento

Composição
NomeCotaçãoValorHistórico
BTG PACTUAL TESOURO SELIC FUNDO DE INVESTIMENTO RENDA FIXA23.323609943351716845521.91

Dividend yield histórico

Histórico de dividendos

20212020
Jan
R$ 1
0.86%
2.48%
2.48%
-
Fev
R$ 0.5
0.45%
2.93%
2.93%
-
Mar
R$ 0.52
0.52%
3.45%
3.45%
-
Abr
R$ 0.57
0.59%
%
4.04%
R$ 0.37
0%
0%
0%
Mai
-
R$ 0.37
0%
0%
0%
Jun
-
R$ 0.32
0%
0%
0%
Jul
-
R$ 0.6
0%
0%
0%
Ago
-
R$ 0.83
0%
0%
0%
Set
-
R$ 0.9
0%
0%
0%
Out
-
R$ 0.9
0%
0%
0%
Nov
-
R$ 0.9
0.81%
0.81%
0.81%
Dez
-
R$ 0.9
0.81%
1.62%
1.62%